Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

MuLLer Bem представляет гаражное оборудование

Не так давно наша газета рассказала читателям о комплексах технической диагностики автотранспорта компании Muller Bem, широко используемых в развитых странах Европы. Однако это не единственная специализация французской компании. В середине 80-х годов Muller Bem впервые вышла на мировой рынок гаражного оборудования, где удерживает лидирующие позиции и по настоящее время.

Суть технической и коммерческой политики Muller Bem применительно к этому сигменту рынка автосервисного оборудования заключается в постоянном улучшении функциональных характеристик так называемого классического гаражного оборудования, повышении надежности его работы и, одновременно, - снижении стоимости.

Спектр оборудования для легковых автомобилей достаточно разнообразен: он включает в себя шиномонтажный и балансировочный станки, мобильный шиномонтаж, стенд проверки и регулировки геометрии колесных пар на двухстоечном подъемнике, автономный стенд экспресс-диагностики состояния колесных пар и геометрии колес, прибор контроля и регулировки света фар, стенд проверки подвески и рулевого управления (люфт-детектор), стенд для проверки показаний спидометров и тахометров, аналого-цифровая и компьютерные стойки, тормозной стенд и стенд тестирования подвески.

Ряд аналогичных по функциональности станков и стендов компания Muller Bem предлагает и в комплексе гаражного оборудования, предназначенного для грузовых автомобилей. Дополнением к номенклатуре оборудования данного направления служат станки для расточки тормозных колодок и дисков, компьютерная стойка, а также высокоэффективный клепальный станок.

Более подробную информацию по техническим параметрам каждого из вышеназванных типов оборудования можно получить у специалистов фирмы Колумб (ул. Александра Блока, 8), эксклюзивно представляющей интересы Muller Bem в России.

23456789