Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Плюсы и недостатки нашего автопрома

Сейчас многие граждане стремятся к покупке машины, потому что на сегодняшний день это необходимое средство передвижения, давно переставшее быть показателем состоятельности своего хозяина. О том что владение автомобилями перестало в настоящее время быть подтверждением высокого благосостояния и престижа, мы давно можем убедиться сами. А как дела с четырехколесными помощниками идут сегодня?Для того, чтобы идти в ногу со временем, необходимо иметь современные быстрые средства передвижения. С помощью разных видов нынешнего транспорта люди могут передвигаться, работать, выполнять перевозки мебели, строительных материалов и других грузов и многое другое. В наше время без машины вряд ли получится сделать любую работу или решить поставленную задачу, где бы вы не жили - в маленьком городке или в огромном мегаполисе. В связи c активным изменением общественной жизни и неизменным прогрессом производства автотранспорт перестал считаться показателем роскоши, а стал добрым помощником. Любой вид автомобилей является сегодня незаменимым, но прежде всего это легковые авто.

Сегодня разные компании предлагают такой большой спектр авто, что приобрести их могут люди разных социальных слоев. Естественно, передвигаться с места на место удобно на авто любого класса: и на супердорогих, и на обычных, более дешевых. И все же чаще покупаются не элитные автомобили, которые ввыпускаются в небольших количествах, а самые обыкновенные. Цены на машину этого класса колеблются в таких различных диапазонах, что каждый человек может позволить себе именно тот автомобиль, который его устраивает. На новые автомобили среднего класса цены колеблются в пределах 10 - 40 тысяч долларов. Конечно, в данном случае мы говорим об авто, произведенных за границей. Наши сограждане сейчас стремятся покупать автомобили иностранного производства, т. к. отечественные заводы очень снизили марку. Объясняется такой выбор тем, что и внешние и внутренние параметры иностранных автомобилей несравнимо превышают соответствующие показатели российских машин. Конечно, отечественный производитель авто стремится не терять своей марки и принимает все меры по улучшению качества наших автомобилей. К примеру, качество и иные характеристики автомобилей Волжского автозавода совершенствуются с каждым днем. Этот автокомбинат является самым продвинутым отечественным автогигантом. Автомобили, произведенные этим комбинатом, имеют очень высокие качественные показатели.

Обыватели начинают все более склоняться к приобретению автомобилей ВАЗ. Давайте попытаемся прояснить, что стимулирует современных покупателей остановить свой выбор на отечественных авто?Ключевым показателем является то, что значительно облегчено приобретение автозапчастей. Несложное сравнение таких показателей даст нам наглядную картину. Проведем параллель между обеими моделями наиболее приемлемых машин: возьмем автомобиль «ВАЗ 21012» и автомобиль «Дэо Ланос». По цене данные машины стоят примерно одинаково. К сожалению отечественные авто пока еще проигрывают по качеству зарубежным. И мотор мощнее, и скорость не так чувствуется, да и амортизаторы лучше. А вот в случае выхода из строя любой детали, намного легче будет приобрести запчасть на «ВАЗ 12» модели. Однако у «Дэо Ланос» есть еще один плюс: он и из строя выходит реже, чем российские автомобили. Теперь вам предстоит серьезный выбор: либо Вы приобретете отечественный автомобиль, на который проще приобрести запчасти, либо купите иномарку, которая реже ломается. Большим спросом в наше время пользуется приобретение уже подержанных автомобилей. Подержанные автомобили - это разумеется же тоже иномарки, так как разговор идет именно о них. Заграничные автомобили все же сильно отличаются качеством от российских машин. Если организовать соревнования между старенькими, 25 - 30 - летними подержанными иномарками и только что собранными российскими машинами - вовсе не известно, которая из них станет победителем.

Наше правительство предпринимает меры для отечественного изготовителя. Отныне ввоз подержанных автомобилей из - за рубежа осложнен, так как налоговое законодательство заставляет оплатить госпошлину, уровень которой существенно возрос. Так что сейчас все же проще купить новый российский автомобиль - по цене это будет почти одинаково, как если Вы надумаете приобрести подержанное авто, выпущенное в конце прошлого века. Остается только верить в то, что сделанный Вами шаг станет разумным на 100 процентов. На сегодняшний день данный законопроект отобрал возможность у обычных обывателей приобрести себе автомобиль. Потому что многие жители со средним достатком имели шанс приобрести дешевый автомобиль на много лет. Надеемся, что уровень развития производства российских автомобилей достигнет своего апогея и станет на одну ступень с заграничными производителями.

23456789