Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

4000 км на отечественных автобусах

Первый этап пробега, в котором принимают участие автобусы, производимые под эгидой холдинга “РусАвтоПром”, позади. На протяжении 4000 км ни один из автобусов не подвел своих водителей.
Для некоторых машин - таких, как “Аврора” Павловского автобусного завода или ГолАЗ 4244 - подобный результат вполне естественен, ведь эти автобусы созданы для дальних рейсов. Специалисты приятно удивлены тем, что первый этап “дальнобоя” выдержали и другие модели автобусов - в частности, те, что предназначены для движения в городских условиях. Речь идет, в первую очередь, об обычном маршрутном ЛиАЗе, продукции Курганского завода (для перевозки школьников) и ликинской модели 5256-25 - первом российском автобусе для перевозки инвалидов.
Кстати, именно этот автобус оказался самым популярным среди населения городов, через которые пролегал маршрут автопробега. Как заявил представитель холдинга “РусАвтоПром”, в каждом пункте остановки на пути следования были заключены солидные контракты и соглашения с местными муниципалитетами на поставку автобусной техники. Это значит, что у жителей российских городов появился шанс пересесть с бэушных импортных развалюх с миллионным пробегом на новые отечественные автобусы, соответствующие современным экологическим требованиям.
Тем временем на днях, прямо с выставки “Коммерческий транспорт-2002”, стартовал второй этап общероссийского автопробега. Российские автобусы покоряют Урал и Западную Сибирь.

На заметку: Вы можете купить фаркопы на сайте magfarkop.ru

23456789