Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Дополнительный мотор для Magnus

Руководство Daewoo Motor приняло решение оснастить свою новую модель Magnus еще одним мотором. Это будет 6-цилиндровый бензиновый агрегат рабочим объемом 2 л и мощностью 141 л. с., обладающий расходом топлива всего 8,9 л/100 км.
Данный двигатель составит компанию более мощному (170 л. с.) 2,5-литровому мотору, также оснащенному 6 цилиндрами. Некоторые комплектующие для новых корейских двигателей разработаны и поставляют на конвейер Daewoo Motor такие производители, как ZF, Siemens, Getrag и Kolbenschmidt, а запчасти daewoo вы можете купить на сайте asia-motors.ru
В европейских салонах Daewoo Magnus появится осенью текущего года.

Европейские планы Toyota Motor

Реализовав в 2001 году в странах Западной Европы около 667 тыс. автомобилей, Toyota Motor заняла 10-е место среди автопроизводителей, работающих в регионе.
Судя по словам руководства европейского подразделения японской корпорации, данный результат нельзя считать успешным. В этой связи Toyota Motor заявила о намерении уже к
2004 году увеличить европейские продажи до 800 тыс. автомобилей в год, благодаря чему сильнейший автопроизводитель Японии автоматически займет 5-6 место в Старом Свете.
Как уже не раз заявляли представители Toyota Motor, главную ставку они делают на модель компакт-класса Yaris, которая в скором времени будет собираться сразу на нескольких европейских предприятиях. Не сбрасывается со счетов и люкс-подразделение Lexus, реализовавшее в прошлом году 24 тыс. автомобилей. В обозримом будущем продажи этой марки должны достичь показателя в 50 тыс. машин. И это - с учетом скорого вывода на рынок абсолютно новой модели, которая будет оснащаться дизельным двигателем.
Кроме того, реализации намеченных целей должно поспособствовать и введение третьей рабочей смены на сборочных предприятиях Toyota Motor во Франции и в Великобритании. По словам представителей корпорации, данный шаг позволит увеличить объемы производства сразу на треть.

23456789