Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Контроль - дорожный знак!

С 1 по 31 октября проводится специальная акция Контроль - дорожный знак! Основная ее цель - устранить недостатки в организации дорожного движения, связанные с нарушением правил установки дорожных знаков и информационных указателей.

В ходе операции будут установлены отсутствующие знаки приоритета, сняты знаки, которые вводят необоснованные ограничения на движение, остановку и стоянку автомобилей (в том числе оставшиеся после завершения ремонтных работ), а также знаки, имеющие неопрятный вид. Будет также проверяться видимость дорожных знаков и указателей.

Кроме этого, планируется по возможности, установить недостающие дорожные указатели: знаки приоритета, схемы маршрутного ориентирования. По пути следования транспортных средств, перевозящих опасные грузы, появятся дополнительные знаки, указывающие им направление движения.

В настоящее время территории, прилегающие к административным зданиям, гостиницам, ресторанам, все чаще используются под стоянки транспорта, что мешает движению пешеходов. Законность организации подобных стоянок будет проверена, а те из них, что организованы с нарушением закона, будут ликвидированы.

Управление ГИБДД с удовольствием примет помощь всех участников дорожного движения и просит присылать свои пожелания и рекомендации в адрес ГИБДД, если вы заметили неграмотно установленный или недостающий, по вашему мнению, знак.

23456789