Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Какой предстанет шерстерка?

Германская компания Audi ведет активную работу над модернизацией самой ходовой своей модели - А6. Ее обновленное поколение, согласно планам фирмы-производителя, должно появиться приблизительно через полтора года.

Будущий Audi А6 переймет некоторые черты дизайна последнего концепта компании Avantissimo и спортивной модели Project Rosemeyer. Автомобиль строится на пространственной алюминиевой раме и будет представлен на рынке в трех кузовных версиях - седан, универсал и купе. Из некоторых изюминок дизайна можно отметить новую линейку легкосплавных дисков.

Для новичка инженеры Audi подготовили сразу несколько силовых агрегатов V6 и V8. В базовой комплектации у нового А6 появится либо вновь разработанный 2-литровый 4-цилиндровый двигатель с прямым впрыском топлива, либо 2,4-литровая V-образная шестерка. На вершине диапазона окажется 300-сильная версия 4,2-литрового V8 или 200-сильный 3-литровый турбодизель. Не будет обделен вниманием и заряженный Audi S4: под его капотом разместится 400-сильный битурбинный мотор V8, который появится и на новом поколении лимузина Audi А8. Не исключено, что в 2004 году немецкие инженеры подготовят 300-сильный 8-цилиндроывй турбодизель.

В паре с вышеназванными двигателями будет работать 5-диапазонная автоматическая коробка передач, 6-ступенчатая механика, а также бесступенчатый вариатор.

Менеджеры Audi уже называют конкретную сумму, которую хотят получить за новейший А6: 28 тыс. долларов в базовой комплектации. Тем, кто предпочтет автомобиль в версии Quattro, придется выложить на 3 тыс. долларов больше.

23456789