Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Вы желаете приобрести машину? Берите Опель

В Германии, на родине первого авто, повышенное внимание уделяется автомобилестроению. Данная страна удерживает третье место на земле по выпуску автотранспорта. И традиции автомобилестроения здесь берут свои истоки от самого первого «безлошадного экипажа», созданного Г. Даймлером и К. Бенцом еще в конце XIX века. Истинно немецкое качество изнутри и снаружи машин, производящихся в Германии, давно уже получило признание у автолюбителей во всем мире, притом это касается как первоклассных авто, таких как Mercedes-Benz Maybach, так и сравнительно недорогих, доступных для среднего класса.

Автомобиль сам по себе вещь недешевая, особенно в том случае если это отличный немецкий автомобиль, и позволить купить себе его может вовсе не кто угодно, по этой причине многие немецкие производители в свое время поставили перед собой задачу производить авто, доступные для широких масс. Как раз с этой целью в тридцатые годы прошлого века была основана компания Фольксваген, которой было поручено создание «народного автомобиля». Все свежие идеи того времени были реализованы в пресловутом «жуке», модель получилась настолько удачной, что поныне производится, в частности на подразделениях концерна в Мексике. Теперь символика Фольксваген у многих людей ассоциируется с надежностью и качеством при довольно доступной стоимости. Сейчас Фольксваген признан наиболее крупным в Европе автомобилестроительным концерном, не так давно он отпраздновал выпуск собственного 25-миллионного автомобиля. В его состав входит в то же время известная марка Audi, в особенности знаменитая своими спортивными авто.

Еще одной распространённой немецкой маркой, достаточно почитаемой в России, является BMW. Безусловно, BMW не настолько доступна как, например, ранее упомянутый Volkswagen ; так, цена на последнюю модель Х6 озвучена дилерами в 150 тыс. $. Тем не менее почитателей не отпугивает высокая цена, они готовы покупать эти мощные и маневренные машины, какие так и хочется проверить в действии, внешний вид и каждый элемент которых вызывает чувство счастья.

Еще одна немецкая марка Porsche выпускает роскошные авто, и даже невзирая на то, что они не отличаются доступностью покупки, содержания и ремонта, Порше уже приобрел своего покупателя как в самой Германии, так и во многих иных странах, также и в России. Об этом замечательном авто, в котором какой детали не коснись, всё выполнено с огромной тщательностью и без излишней “ куртуазности ”, мечтают многие.

Если же у вас не имеется достаточно средств на приобретение дорогого элитного автомобиля, а получить хотелось бы все-таки качественный и безопасный автомобиль, то стоит обратить внимание на Opel. Согласно отчету по качеству-2006 одного из наиболее признанных автомобильных изданий в Европе AutoBild, среди всех немецких компаний авто Opel славятся наивысшим качеством. Данная компания производит, возможно, самый широкий модельный ряд - от небольших двухместных родстеров «Speedster» до микроавтобусов. Конструкторские достижения инженеров Опель дают возможность оснащать собственные авто не только бензиновыми и дизельными двигателями, но и также водородными двигателями и двигателями на природном газе.

А завершить статью, пожалуй, лучше всего описанием марки, с которой данная статья началась. Mercedes-Benz в свое время оказался столь популярен, что стал героем многих анекдотов, в наше время этот автомобиль - практически символ богатства, символ престижа и некоего статуса. Так модель S600 признана самым изысканным автомобилем в серии самых дорогостоящих машин класса люкс. 10 лет назад появился новый транснациональный концерн Daimler Chrysler, какой образовался путем слияния компаний Daimler-Benz и Chrysler. Новый концерн остается верен немецкой марке и в любой модели продолжает сохранять традиции фирмы Daimler-Benz.

23456789