Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Маленький львенок с полным приводом

Французская компания Peugeot наметила на май будущего года выход в свет внедорожной версии автомобиля, который будет создан на базе популярной модели 206 с кузовом типа универсал.

Представители Peugeot не скрывают, что это будет не типичный для модельной линейки фирмы автомобиль. В то же время, на него возложены обязанности создать достойную конкуренцию таким моделям, как Honda HR-V и Renault Scenic 4х4.

Линии техконтроля от Muller Bem

В середине 80-х годов французская компания Muller Bem впервые вышла на мировой рынок гаражного оборудования и по сей день удерживает на нем лидирующие позиции.

Спектр предлагаемого фирмой оборудования для легковых автомобилей достаточно разнообразен. Он включает в себя шиномонтажный и балансировочный станки, стенд проверки и регулировки геометрии колесных пар с 2-стоечным подъемником, автономный стенд экспресс-диагностики состояния колесных нар и геометрии колес, прибор контроля и регулировки света фар, стенд проверки подвески и рулевого управления (так называемый люфт-детектор), стенд для проверки показаний спидометров и тахометров, аналого-цифровая и компьютерная стойки, тормозной стенд и стенд тестирования ходовой части. Ряд аналогичных по функциональности станков и стендов Muller Bem предлагает и в комплексе гаражного оборудования, предназначенного для грузовиков.

В настоящее время компьютеризированные диагностические комплексы марки Биланматик установлены в более чем 5000 центрах по проверке техсостояния автомобилей в 60 странах мира. Определенной популярностью марка пользуется и на российском рынке. Прекрасные эксплуатационные качества оборудования Muller Bem, в сочетании с оптимальной ценой, позволили компании поставить в нашу страну 140 линий инструментального контроля, в том числе 8 линий - в Петербург и Ленобласть.

Более подробную информацию по техническим параметрам каждого из вышеназванных типов оборудования можно получить у специалистов фирмы Колумб, эксклюзивно представляющей интересы Muller Bem в России.

На заметку: Заказывайте ремонт вариатора Honda в компании TransLider

23456789