Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Неслыханная щедрость!

С 25 июня по 25 июля компания AGA объявляет Месяц неслыханной щедрости. Дело в том, что впервые в России в продаже появились две новые линейки высококачественной автокосметики - дорогая, элитная Meguiar’s (30 позиций) и демократичная Doctor Wax (более 70! позиций).

Компания Meguiar’s - один из старейших производителей автокосметики - была основана в Америке в 1901 году. Meguiar’s постоянно сопровождала весь процесс эволюции автомобилестроения - от стародавних безлошадных экипажей до новейших высокотехнологичных суперкаров. Сегодня компания тесно сотрудничает с мировыми лидерами автомобильного производства.

Компания Doctor Wax была приобретена компанией Hi-Gear (уже хорошо известной в России как производитель высококачественной автохимии) и действует как его подразделение. В компании собрались замечательные специалисты, профессионалы автокосметики, имеющие огромное количество практических наработок.

Месяц неслыханной щедрости AGA - акция, призванная познакомить автомобилистов с новыми препаратами. С 25 июня по 25 июля каждый покупатель, предъявивший номерную дисконтную карту Клуба AGA, получает не только традиционную скидку, но и универсальный автошампунь-кондиционер Smart Car Wash производства Doctor Wax, причем абсолютно бесплатно. Вступить в Клуб AGA и получить дисконтную карту очень просто для этого достаточно совершить покупку.

Адреса фирменных отделов АВТОМАГ, где проходит акция, и телефон для справок указаны на первой странице. Кроме этого, товары от AGA можно приобрести в магазинах города: Варшавская, 118; Салова, 68; Земледельческая, 12; Полюстровский, 54; Комиссара Смирнова, 5, корп. 2.

На заметку: Вы можете скачать скайп на портале digitalspeak.ru

23456789