Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Subaru Baja едет на природу

Японская компания Subaru объявила о том, что в апреле приступит к продвижению на рынок новой полноприводной модели Baja, которая будет базироваться на платформе Legacy Outback.
В качестве прототипа Subaru Baja выступил концепт-кар ST-X. Новичок представляет собой симбиоз пикапа и седана. От Legacy Outback он перенял хромированный глушитель, а также бампер с противотуманными фарами. Длина Baja составляет почти 5 метров, из которых 1,42 метра приходятся на долю открытого кузова. Пол автомобиля - целая система всевозможных контейнеров, компанию которым составляет выдвижная плоскость, увеличивающая длину багажника до 2,3 м. На крыше Baja будут установлены специальные кронштейны, на которых можно крепить байдарки, лыжи и сноуборды.
Интерьер новой модели практически копирует внутреннее пространство Legacy Outback. В “базе” предусмотрены электропакет, ABS, ГУР, кондиционер, аудиосистема с CD-плейером и многое другое. Subaru Baja ориентирован на покупателей, любящих активный образ жизни. Система полного привода, вкупе с 2,5-литровым 165-сильным двигателем, позволит автомобилю без особых проблем добраться к месту отдыха.

23456789