Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Хроника ДТП

Тайное всегда становится явным
Трудно сказать, на что рассчитывал гражданин, находившийся в федеральном розыске за ранее совершенные преступления, но, как говорится, чему быть, того не миновать. Сотрудники дорожной милиции остановили его на 634 км автодороги “Россия”, когда он находился за рулем “Жигулей” “шестой” модели. В ходе дальнейшей проверки инспекторы ДОС ГИБДД, конечно же, выяснили личность ввладельца вышеупомянутой “шестерки”. Преступник доставлен в отдел милиции по территориальности.

Проспиртованный автомобиль
Этот случай произошел на территории Красногвардейского района Петербурга. Нарядом ДПС ГИБДД, несущим службу на КПМ-6, для проверки был остановлен автомобиль ГАЗ 3307. В ходе досмотра в машине было обнаружено 863 литра водочной продукции, которая, по-видимому, являлась фальсифицированной, так как документы на нее полностью отсутствовали. Проверка данного факта продолжается.

Автоугонщики задержаны
Около 23 часов экипаж Дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения на Мурманском шоссе, у дома № 2, для проверки остановил “Запорожец”. В ходе проверки сотрудники Дорожной милиции выяснили, что двое 15-летних подростков похитили названный автомобиль и соединили провода зажигания напрямую, чтобы прокатиться, что называется, с ветерком. Однако далеко им уехать не удалось. Автоугонщики были доставлены в отдел милиции по территориальности Невского РУВД.

При отработке оперативной информации
На территории Волховского района (Ленинградская область), а именно на 136 км шоссе “Кола”, неподалеку от города Сясьстрой, сотрудниками ДПС при отработке оперативной информации были задержаны трое граждан, которые ранее совершили разбойное нападение. Задержанные переданы оперуполномоченным уголовного розыска.

По горячим следам
Этот случилось на территории Выборгского района (Ленинградская область). Преступник средь бела дня совершил кражу личного имущества в садоводстве “Ольшаники” и попытался скрыться, но этого ему сделать не удалось, так как потерпевшие своевременно сообщили о случившемся сотрудникам дорожной милиции, которые по ориентировочным приметам и задержали вора.

С места ДТП скрылся
На ул. Пражской, у дома № 28, было совершено ДТП. Виновник аварии - водитель автомобиля Honda Сivic - с места происшествия скрылся. Но вскоре, благодаря свидетелям, своевременно сообщившим о произошедшем в отдел розыска Управления ГИБДД, беглец был задержан. Расследование продолжается.

23456789