Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Крутой СТО или хороший мастер?

После решения одной из затаенной мечты каждого поклонника автомобиля, а именно его покупки, как чертик из коробочки выскакивает на первый план проблема – где его ремонтировать, делать профилактику, короче, обслуживать.
И это, поверьте, проблема архиважная! И решать ее нужно сразу, пока ваш конь резво бегает на своих ногах.
Если вы купили автомобиль б/у, то эту проблему можно вывести на первый план, а покупку автомобиля – на второй.
Приобретя подержанную, но в довольно хорошем состоянии иномарку, я был (средне) горд и спокоен, но мой покой сразу стали нарушать друзья. Звонок за звонком придерживался одной темы: «Где обслуживаешься?»
И вот, выслушав всех, я решил, что автомобиль мой и я сам все определю. Решив идти в ногу со временем, клюнув на рекламу, я, при первой же незначительной поломке приехал на СТО официального дилера.
Зная в общих чертах причину поломки и «среднестатистические» расценки я «чуть» добавил за сервис, инновационные технологии, «навороченность» высшего вида СТО и стал ждать диагностики и оценки ремонтных работ. Увы, ни в первый, ни во второй день никто не кинулся к моему другу. Здесь существовала очередь. Но вот настал час осмотра и приговора. После вердикта мастера лечение понадобилось уже и мне. Мой автомобиль обвинили во всех смертных грехах. Мой предварительный диагноз потерялся в море других проблем. А уж требуемая сумма была венцом всего происходящего.
Поблагодарив и вежливо отказавшись от услуг СТО официального дилера, я вспомнил про дядю Петю, к которому частенько заезжал мой друг.
Уточнив адрес, я через мгновение был у него. Диагноз мой старый мастер подтвердил. А после недорого ремонта сказал: «Очень неплохой автомобиль. Долго прослужит!»

23456789