Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Чем оборачивается ремонт авто на СТО

Один из «жизненных» вопросов любого автовладельца – где подлечить своего «коня»? Вопрос, казалось бы (на первый взгляд) не такой труднорешаемый, при наличии огромной сети СТО. Ремонтный сервис в современном рынке услуг представлен неплохо. Что же получается на деле?
Основная масса «зависимых» владельцев считает, что ремонт нужно производить только на СТО-станциях технического обслуживания официального дилера фирмы-производителя. «Вняв» советам бывалых автолюбителей можно обнаружить следующее: цены на услуги, проставленные в прайс-листе, «мягко говоря», не совсем, вернее совсем не соответствуют названным. Ремонт будет произведен в порядке (нескончаемой) очереди, компьютерная диагностика будет равна чуть ли ни цене персонального компьютера.
Чуть позже, после компьютерной диагностики Вам могут предложить поменять свечи, подвеску, а еще лучше – освежить покраску… При всем этом не вздумайте ни робко, ни уверенно посоветовать представителю дилерской компании проверить то или, на Ваш взгляд, другое. Вас быстро поставят на место, заявив, что Вы находитесь на СТО официального дилера фирмы-производителя Вашего авто!
После всего этого не факт, что Ваш конь побежит резво и уверенно со двора СТО с первого раза. Как бы не пришлось «заворачивать оглобли» во второй и в третий раз…
Поверьте, проверено опытом и, увы, не только моим.

23456789