Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Самый «дешевый» автомобиль

Автомобиль можно купить за очень небольшие, чисто символические деньги. И это именно так! Купить. Но не пользоваться!
Купленный дешевый (чуть ли не даром) автомобиль начинает рушиться чуть ли не на второй день после покупки. Понятно, что бывший хозяин подлатал, подтянул, подкрасил все что можно. Ваше счастье, если Вы что-то можете сделать сами. А если нет? За год пробега, вложения в такой автомобиль могут трижды превзойти сумму, потраченную на его покупку. Не гонитесь за дешевизной старой модели! Займите, подкопите, и Вы – хозяин более надежного автомобиля. Можно найти неплохую иномарку (БМВ). Тем, кто не обременен сам большими габаритами и, при этом, не страдает комплексом малолитражек, за 2 тысячи у.е. можно купить новенькую «Оку»! И если дело в том, чтобы ехать сразу без поломок и ремонтов на второй день, можно купить «Оку». Но при этом напрочь забыть о солидности и престижности, а также о претензиях на сверхбезопасность. И еще один минус, о котором стоит помнить – маленький ресурс движка.
Многих манит мечта купить, пусть подержанный, но все же «Мерседес». Но такая покупка не сделает Вас счастливым, т.к. у переднеприводных автомобилей (и у тех же «Мерседесов» и «Фордов») начинается новая полоса поломок.
Ломаются все автомобили, даже «Мерседесы»! А если это старая иномарка, то денег на ее ремонт Вы потратите столько же, сколько и на новую!
А за чуть большую сумму, чем 2 тысячи, Вы можете приобрести новый отечественный автомобиль с передним приводом.

23456789