Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Что такое trade in?!

Термин «trade in» знаком всякому автомобилисту, кто за последние годы хотя бы раз менял автомобиль. Понятно, что этот термин как-то связан с продажей или заменой автомобиля.
Trade in – это, так называемая, программа по выкупу автомобиля (просто так).
Система trade in для кого-то очень хороша, другим она не нравится. Т.е. есть свои сторонники и противники программы.
Что же представляет собой эта программа trade in? Принцип действия этой системы сводится к тому, что представленный на продажу автомобиль оценивается и эта оценочная сумма является частью цены приобретаемого здесь же нового автомобиля. (Реже Вы получаете просто деньги за проданное авто).
Заманчивость этой системы в том, что Вы не ищете покупателя, не тратите кучу времени на автомобильных рынках или отвечаете на звонки по объявлениям.
Но как и многие системы, trade in имеет свои «подводные камни», на которые многим пришлось наткнуться. Дело в том, что дилеры оценят попавший к ним автомобиль гораздо ниже рыночной стоимости.
В процессе оценки цена будет снижаться за каждую царапину, за каждую незначительную поломку. В итоге Вам предложат очень небольшую сумму (за вычетом ремонтных расходов по феноменальным расценкам).
Сервис и экономия времени обернутся для Вашего кошелька большими недоимками. Ну, а для тех, кто не стеснен в средствах и хочет «сбыть» старый автомобиль быстро, получив при этом хоть что-то, система trade in очень подходящая. Думайте…

23456789