Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Что можем позволить от 5000 и выше?

Если у Вас как-то накопилось чуть больше пяти тысяч у.е. и Вы хотите приобрести себе друга «на колесах», то, конечно, терзаетесь думами – что же я могу купить?
Эта сумма уже кое-что позволяет Вам, вернее, позволяет сделать небольшой выбор. А именно?
Имея указанную сумму, можно приобрести «Волгу» ВАЗ-десятку, новую недорогую иномарку со слабым двигателем, а если подержанную, то среднего и даже представительского класса совсем с небольшим пробегом.
Каждый, кто даже косвенно связан с автомобилями, уже давно знает различия, преимущества и минусы покупки отечественного автомобиля или иномарки. Более высокая цена иномарки оправдывается комфортностью и качеством сборки, при условии хороших дорог (которых у нас очень мало) или постоянным проживанием в городе.
Что уж говорить о том, что на новых моделях иномарок отмирает проблема антикоррозийки, конструкция кузова содержит множество предохраняющих элементов: подушки безопасности, система АБС на тормозах. Новые иномарки имеют 1-3 года гарантии!
Не на много хуже обстоит дело и с подержанными импортными автомобилями. В пределах указанной суммы можно приобрести, весьма хороший, надежный автомобиль, который даже при сравнительно большом пробеге сохраняет достоинства своего класса.
К сведению: ВАЗовские восьмерки и десятки пользуются и по сей день большим спросом у угонщиков.

23456789