Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Как меньше потерять при продаже авто

Пришло время поменять автомобиль? Это, конечно, проблема, которую даже не хочется начинать решать. Но, как не тяни, к этому придется вернуться и начинаешь заниматься продажей некогда мобильного, но теперь не отвечающего каким-то требованиям или желаниям, авто.
Как автолюбитель, прошедший неоднократно через «тернии» продаж и замены автомобиля, могу сказать, на основе своих мытарств и последующих размышлений: только салон по выкупу автомобилей!
Почему такая уверенность, если не сказать категоричность?!
Давний опыт владельца автомобиля, так или иначе, заставляет вращаться в «круге» разговоров на автомобильную тему в той или иной ипостаси. Опыт родственников друзей и свой лично, заставили сделать вывод, что наиболее выгодным, менее проблематичным является продажа автомобиля в автосалоне.
Выкуп б/у автомобиля для салона является основным видом деятельности, при котором ведущим фактором образования прибыли является объем продаж. Деятельность автосалона многоступенчатая.
Она идет в алгоритме продавец-покупатель, т.е. удаляет такое неприятное звено как перекупщик. Наличие в арсенале салона собственной ремонтной базы не заставляет накручивать розничную цену. Салон, в отличие от других объектов приобретения автомобилей, дает самую реальную цену, т.к. Ваше бывшее авто всегда поставят на колеса и по прошествии небольшого времени продадут за хорошую цену.
Поэтому данный вид продажи имеет все плюсы: не нужно финансовых затрат на «предпродажный» ремонт, вся документация оформляется внутри салона, возврат денег самый максимально возможный, а главное время и нервы.

23456789