Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Чтобы двигатель не “кашлял”

Компания “Рубикон” уже долго и успешно работает на российском рынке автохимии. Многие петербургские водители отлично знают ее продукцию, ведь она отличается не только высоким качеством, но и доступной ценой, что позволяет ей занимать достойное место среди аналогичных товаров.
За примерами далеко ходить не надо: очиститель карбюратора (ОК) “Рубикон” удаляет не растворимые в бензине отложения с деталей карбюратора, снимает нагар с дроссельных заслонок и устраняет их заедание. В результате снижаются токсичность выхлопа и расход топлива, предотвращается образование отложений на высоких клапанах.
Очиститель топливной системы (ОТС) “Рубикон” при регулярном применении способствует экономии бензина. Кроме этого, препарат поддерживает чистоту карбюратора и топливных инжекторов, а также препятствует образованию ржавчины в топливной системе, удаляя из нее воду, а также замедляет образование отложений на впускном клапане.
Очиститель инжектора (ОИ) “Рубикон” очищает инжекторы и топливную систему от не растворимых в бензине углеродных отложений. Плюс к этому, он восстанавливает равномерность работы инжекторов двигателя на холостом ходу, улучшает топливную экономичность, снижает токсичность выхлопных газов, продлевает срок эксплуатации двигателя, удаляет губчатые отложения с впускных клапанов и нагар из камер сгорания.

23456789