Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“Автоверкер” и Mercedes

Новый магазин запчастей к автомобилям знаменитой немецкой марки открылся на днях в Петербурге, в Петроградском районе, по адресу: Стрельнинская ул., 2.
Магазин получил звучное название “Автоверкер” (в переводе с немецкого - “автомастер”), вполне отвечающее его профилю. Здесь владельцы абсолютно любых Mercedes (современных или видавших виды; престижных или недорогих; грузовых или легковых) найдут все необходимые детали (оригинальные и “вторых” фирм) для своего “железного друга”.
Новый магазин специализируется главным образом на деталях для Mercedes. Для них тут найдется все: от различных прокладок до распредвала и поршней.
Если нужной детали нет, ее можно заказать. Срок выполнения заказа - от 1 дня. (Кстати, “Автоверкер” принимает заказы на запчасти не только к Mercedes, но и к любым другим иномаркам, произведенным в Европе, кроме “японцев” с правым рулем.)
Магазин “Автоверкер” только начинает свою работу, а значит, для всех клиентов предусмотрены заманчивые скидки, особенно - для корпоративных.

23456789