Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Климат-контроль для Волги

Вот уже 4 года ООО Южин поставляет петербургским автовладельцам кондиционеры на отечественные автомобили и иномарки. В настоящее время фирма предлагает новинку - улучшенную модель итальянского кондиционера Autoclima, предназначенного для установки на Волги.
В модернизированном варианте добавлен режим рециркуляции, заменены конденсатор и электровентилятор, а также поставлен более мощный компрессор. Наряду с этим появилась возможность оборудовать кондиционер полным климат-контролем. По заданным параметрам система автоматически управляет температурой, воздушными потоками, работой кондиционера, печки и вентиляторов, кроме того, осуществляет контроль собственной исправности.
По-прежнему Юджин осуществляет поставку оригинальных кондиционеров на конкретные модели иномарок. Оформив заказ, клиент через 3 недели получает кондиционер израильской фирмы Alex (возможен заказ на 450 моделей машин), американской компании Diavia (более 650 моделей) или накрышные кондиционеры Konvekta и Webasto, предназначенные для установки на грузовики, автобусы и микроавтобусы. Специалисты Юджина осуществляют квалифицированную установку кондиционеров и дают на всю продукцию гарантию 1 год.

23456789