Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Отворяться? Нет необходимости!

В последнее время заметно увеличился интерес российских автовладельцев к оборудованию своих гаражей подъемными воротами. Это и неудивительно: они имеют эстетичный внешний вид, занимают мало места, просты в эксплуатации, а, кроме этого, позволяют существенно экономить тепло и энергию.

С точки зрения конструкции подъемные ворота подразделяются на подъемно-секционные, подъемно-поворотные и подвесные многосекционные. Из целого ряда производителей подобного типа ворот наиболее известны на российском рынке германская компания Hormann, шведская Crawford и финская Mesvac.

Принимая во внимание климат нашего региона, следует обратить особое внимание на утепленные ворота - с пенополиуретаном внутри панелей, созданных на основе так называемой сэндвич-технологии. Солидные производители используют для наружной отделки ворот поверхности, разнящиеся по цвету, структуре и материалу. Ворота имеют несколько типов электроприводов, подъема и дистанционного управления. Существуют варианты с окнами и даже с входной калиткой.

23456789