Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Для коммунальных служб города

45 наименований продукции предлагает ОАО ЭРМЗ Спецтранс (г. Тосно Ленинградской области), являющееся единственным в России производителем специальной автотехники для нужд муниципалитетов.

Тосненские машины можно встретить не только в автопарках коммунальных служб Петербурга, но и на улицах Владивостока, Челябинска, Волгограда… С каждым годом увеличиваются объемы поставок спецтехники и в московский регион. В связи с растущим спросом на продукцию наших земляков, руководство завода вынуждено увеличить штат своих работников, доведя его до 250 человек.

По признанию заводчан, сердцем Спецтранса смело можно назвать механический участок. Именно здесь изготавливаются все комплектующие для спецмашин. На стороне предприятие практически ничего не покупает - все необходимое производится силами своих сотрудников. Это существенно снижает стоимость конечной продукции, которая, кстати, в 4 раза дешевле мировых аналогов. Как показывает статистика продаж Спецтранса, наибольшим спросом на рынке пользуются контейнеровозы. Тосненские специалисты изготавливают контейнеры объемом от 0,75 до 40 куб. м. Интересен и вариант мусоровоза с уплотнителем, который предназначен для перевозки твердых бытовых отходов. Эта конструкция не только экономит не топливо, но и количество задействованных машин. Любой вид техники может быть адаптирован к условиям работы в конкретном населенном пункте.

23456789