Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Если вы купили машину и желаете научиться ездить так, чтобы у людей на заднем сиденье дух захватывало, то обучитесь у бывалых автолюбителей опыту

Если вы решили научиться хорошо водить машину, то разживайтесь большим количеством бензина и просчитайте варианты ваших путешествий, потому что для получения умения уверенной езды вам придется проехать совсем не одну сотню километров. Люди, которые только очень небольшой период времени владеют правами, обычно не знают, как им требуется развивать свои навыки вождения. Рекомендации опытных водителей – достаточно нужная вещь, ведь с помощью их рассказов можно стать хотя бы чуть-чуть опытнее.

Совет, которым делятся со всеми и о котором все знают, достаточно несложен, однако в то же время и необычайно важен: необходимо просто соблюдать правила дорожного движения. Эти правила крайне простые и соблюдать их совсем несложно. В случае, если бы совершенно все люди соблюдали эти легкие и нетрудные правила, то абсолютного большинства аварий просто не было бы.

Если вы ничего не знаете о элементарных неофициальных правилах, обязательно постарайтесь о них узнать, ведь они полезны не меньше, чем официальные. Соблюдение дистанции на дороге крайне часто спасает очень многим людям жизнь. Опытные автолюбители рекомендуют держаться от впереди идущего автомобиля на расстоянии, которое вы преодолеваете за две секунды. В таком случае, если водитель автомобиля перед вами решит резко притормозить, вы успеете вовремя среагировать.

Когда вас пытаются обогнать, практически всегда гораздо проще и безопаснее пропустить. Если вам позволяет ситуация, то есть вы не двигаетесь по трассе на немалой скорости, то когда уступаете дорогу, просто покажите рукой, это моментально улучшает взаимопонимание на дорогах. Не забывайте, что добрые дела лучше запоминаются, чем злые, таким образом всегда будьте дружелюбны. Помните, что каждый раз, когда вам дают дорогу или пропускают вас, мигните в знак благодарности фарами, осуществить это совершенно несложно, но водителю будет очень приятно.

На ночной дороге старайтесь не слепить встречающихся водителей фарами. В случае, если вы пропускаете или обгоняете кого-то, то помните переключиться на ближний свет, это может помочь сделать маневр более надежным.

Возникновение аварийных ситуаций крайне часто не зависит от соблюдения людьми ПДД. Если это случилось, в независимости от того, по вашей вине или нет, надо вызвать ГИБДД и дождаться появления инспектора. В случае, если есть пострадавшие – не мешкая ни минуты вызовите скорую. Не убирайте машину с места случившегося, пока не будет составлена схема ДТП. В случае, если есть очевидцы – сразу попросите их контактные данные, по которым вы сможете найти их в случае необходимости. Довольно часто бывали такие случаи, что люди теряют из головы сразу же звонить в страховую компанию, а ведь это очень необходимо для быстрейшего получения страховки. Такие действия помогут сберечь необычайно много вашего времени и нервов в дальнейшем и страховку получить будет намного легче.

Чтобы не пришлось впоследствии сильно нервничать и переживать, лучше будет просто ехать спокойно и уверенно, тогда и вероятность возникновения столкновения будет намного меньше. Такие качества, как спокойствие и уверенность никогда не помешают, поэтому применять себе на пользу необходимо везде, где это только возможно.

23456789