Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Хроника дорожно-транспортных происшествий

Авария в ночи

Тяжелое ДТП имело место в 1.30 ночи на ул. Есенина, у дома № 11. Еще один водитель Жигулей 99-й модели также не справился с управлением и на скорости врезался в припаркованный у края проезжей части автомобиль ГАЗ 2705. В результате аварии водитель Жигулей от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его пассажиры - 20-летний юноша и 9-летняя девочка с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Расследование ДТП проводят сотрудники отдела ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга.

Трагедия в Киришском районе

Это произошло на 40 км автодороги Зуево - Новая Ладога, на территории Киришского района Ленинградской области. Водитель КАМАЗа совершил наезд на оказавшихся среди проезжей части не установленных мужчину и женщину лет 40. После этого на пострадавших повторно наехали Жигули 3-й модели, а потом они оказались под колесами четверки. Пешеходы от полученных телесных повреждений скончались на месте разыгравшейся трагедии. Расследование названного ДТП продолжается.

Смерть на остановке

Поздним вечером, около 22 часов, на ул. Шестакова в г. Выборге Ленинградской области 52-летний водитель, управляя автобусом Scania, на обозначенной остановке не убедился в окончании посадки и высадки пассажиров и наехал на упавшего под колеса автобуса 35-летнего мужчину. Пострадавший от полученных травм погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.

Не успел затормозить

В 15 часов 30 минут на наб. Обводного канала, у дома № 60, водитель КАМАЗа не успел затормозить свою многотонную махину, да еще, к тому же, с прицепом и вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 40-летнего мужчину, который скончался на месте ДТП. Расследование проводят сотрудники ГИБДД Фрунзенского района Петербурга.

Печальные последствия пьянства

Трудно сказать, на что рассчитывал 45-летний фермер, управлявший личным автомобилем Нива в состоянии алкогольного опьянения, но только его, что называется, бес попутал на 9 км автодороги Никольское - Меньково - Кобрино, и горе-водитель совершил наезд сразу на двоих подростков: 15-летнего ученика Гатчинского лицея и 15-летнего ученика 10-го класса средней школы. Оба юноши были госпитализированы. Водителю-алкоголику теперь, конечно же, непоздоровится: ему придется строго ответить за езду на автомобиле под градусом.

Авария на железнодорожном переезде

Крупная авария произошла на 29-м км Белоостровского шоссе. Автодорога в том месте пересекается с железнодорожным переездом, и именно здесь произошло столкновение автомобиля Scania с электричкой. Один из вагонов электропоезда был опрокинут. В результате трагедии 1 человек, 40-летний мужчина, скончался на месте происшествия, а 10 пассажиров с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По предварительным данным, виновата дежурная по переезду, которая по каким-то причинам не сумела правильно отрегулировать работу сигнализации.

На заметку: Смотрите отборные видео приколы на сайте rulez-t.info

23456789