Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Все для мелкого ремонта

…автомобилей ВАЗ найдут посетители специализированного магазина с веселым названием “Жигуленок”. Магазин работает уже 2 года по адресу: ул. Мельничная, 23 - это территория знаменитой когда-то базы “Сельхозтехника” (теперь она называется похитрее: “Ленагропромснаб”).
С первого раза обнаружить “Жигуленка” непросто. Но если вы все же попали туда, то вряд ли будете разочарованы: приличные помещения, квалифицированные сотрудники и весьма большой выбор запчастей.
Для двигателей “жигулят” здесь найдется буквально все: от прокладок до поршней. Рядом с магазином действует СТО, также специализирующаяся по ВАЗам. И это очень удобно: купив деталь в “Жигуленке”, можно тут же установить ее на СТО.
Если говорить о ценах, то они существенно ниже средних по городу. Тем более что “Жигуленок” предлагает только оригинальные автозапчасти отечественного производства. В связи с этим особенно интересен тот факт, что клиенты магазина, один раз посетив его, очень редко переходят в другие фирмы.
Магазин располагает удобной парковкой на территории базы, въезд туда бесплатный. Работает “Жигуленок” с 9 до 19, суббота и воскресенье - выходные.

23456789