Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Выборжан порадуют ровным асфальтом

Ни один из районов Ленинградской области не получил в 2001 году столь масштабных капиталовложений в дорожное строительство, как Выборгский. Об этом заявил глава администрации этого района Георгий Порядин. Финансовую поддержку приграничному территориальному объединению оказывали как областное правительство, так и федеральные министерства.
В наступившем году дорожная отрасль Выборгского района также не будет обделена вниманием властей различных уровней. В числе приоритетов - продолжение строительства окружной дороги вокруг Выборга (окончание работ запланировано на 2003 год), реконструкция автомобильного путепровода у железнодорожного вокзала, ремонт моста через бухту Радуга и моста на Гвардейском. По словам г-на Порядина, все три объекта находятся сегодня в аварийном состоянии - равно как и переправа через р. Рощинка, которая вскоре тоже будет реконструирована.
В 2002 году дорожная техника выйдет и на внутригородские магистрали Выборга. Настало время “освежить” дорожное полотно на Ленинградском шоссе, Крепостной ул., Приморской и ул. Димитрова. Запланированы обустройство светофорного поста возле Южного рынка и выделение средств на дорожную разметку, которой древний город пока похвастаться не может.

23456789