Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Renault «короновали» во второй раз подряд

В компании Renault, похоже, задались целью закрепить за собой титул производителя самых “продвинутых” европейских автофургонов. Иначе чем можно объяснить факт двойной победы продукции Renault в престижном конкурсе “Фургон года” образца 2001-го и 2002 годов?
Как помнят наши читатели, лучшим в данном сегменте машин в прошлом году стал Renault Master. А повторил его успех, но уже в текущем модельном году, Renault Traffic, опередивший весьма сильного конкурента в лице модернизированного Ford Transit.
О теперь уже “коронованном” французе следует сказать, что премьера фургонов-близнецов Renault Traffic - Opel Vivaro состоялась еще осенью 2001 года, а их массовые продажи начались в январе наступившего года. Автомобиль разрабатывали инженеры Renault в Париже, а потому он получился довольно стильным. Производство же фургона налажено на заводе британской фирмы Vauxball - являющейся, как известно, местным отделением Adam Opel AG.
Renault Traffic будет предлагаться покупателям аж в 33 (!) различных модификациях. Возможен даже заказ рефрижераторной версии и амбуланса.

23456789