Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Профессионалы выбирают Motul

Французская компания Motul - разработчик и производитель элитных смазочных материалов и автохимии - широко известна благодаря выпускаемым с 1971 года уникальным продуктам на эстеровой основе - моторным маслам серии 300V, - не имеющим аналогов среди масел других брендов.
Сделав ставку на достаточно узкий круг потребителей - производителей спортивных и форсированных авто- и мотодвигателей, специалисты Motul не только разработали и освоили серийный выпуск этих масел, но и довели их себестоимость до уровня, доступного среднему покупателю.
Говоря о продукции компании, нельзя не упомянуть и еще об одном продукте - тормозной жидкости RBF 600. Полностью синтетическая бессиликоновая жидкость, соответствующая DOT4, но с точкой кипения 312оС (!) и не изменяющая своих свойств даже при добавлении 3,5% воды.
Призовые же места в чемпионатах мира по авторалли, ралли-рейдам, кольцевым гонкам в классах ALMS, GT, GTS, F3000 и других соревнованиях лишний раз доказывают то, что продукция Motul более предпочтительна для спортивных, а также для серийных автомобилей всех марок с повышенной динамикой.
Если автогамма Motul хорошо известна в основном в кругах, близких к спорту и эксклюзивным автомобилям, то о мотогамме можно ничего не рассказывать даже начинающему байкеру или картингисту - практически все титулы чемпионов и кубки производителей мотоциклов заработаны на масле Motul (

23456789