Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Процесс растаможки автомобилей

В последнее время отечественный автопром все больше укрепляет свои позиции, что наглядно можно увидеть из результатов продаж. На дорогах РФ в настоящее время гораздо больше автомобилей заграничного производства, чем отечественных. Любой человек, даже тот, который к автомобилям не имеет никакого отношения, отлично понимает причины подобного явления. Все чрезвычайно просто: все знают, что всякая машина зарубежного производства, даже если ее возраст превосходит возраст нашей лет на 10-15, намного качественнее и надежнее. И хотя наше государство прилагает максимальные усилия для перекрытия вероятности ввоза подержанных иномарок, объясняя это заботой о нас с вами, на самом деле оно поддерживает постоянно спадающие штаны автопрома. Так что даже повышенные таможенные пошлины на импортные автомобили, если все соизмерить и посчитать, все равно более выгодный вариант, нежели наш конструктор на колесах. Для примера можно изучить такую ситуацию.

Обратимся за примером в Японию: основной задачей автомобильных корпораций является выпуск наилучших машин для насыщения внутреннего рынка, а на внешний рынок выставляются оставшиеся. Сейчас ваша мечта сбылась и вы имеете реальную перспективу отправиться за рубеж для приобретения машины. Вы ей воспользовались и хотите пересекать рубеж. Дельный совет в сложившейся ситуации, разумеется, не помешает никому. Первое, что вам следует сделать перед выездом за таможню и приобретением там авто - тщательно изучить, как именно можно переправить автомобиль через рубеж, где расположены пункты оформления, а также, просчитать размер таможенных пошлин. Найти полную и максимально разжеванную информацию об этом можно на имеющихся таможенных сайтах. Прямо со своего ПК имеется возможность воспользоваться программой «Автоматического расчета таможенных платежей при ввозе автомобиля».

Скрупулезно изучите текущую информацию. Это ставки пошлин, особенности процедуры таможенного оформления, растаможка автомобиля и его регистрация. Все появившиеся у вас вопросы можно будет затронуть на тематическом форуме. А система автоматического расчета таможенных платежей позволит достаточно быстро и легко определить размеры таможенных платежей, для этого только нужно ввести нужные данные об автомобиле и ваше социальное положение. Стоимость и тарифы на все таможенные взносы, размеры акциза и НДС для юридических лиц, курсы валют на сегодня - все это станет вам доступным с помощью автоматического таможенного калькулятора. Калькулятор сам суммирует платежи и выдает конечный результат. Довольно удобный выход: во-первых, не нужно никуда ехать и выстаивать бесконечные многочасовые очереди, во-вторых, не надо ломать голову над вычислениями.

23456789