Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Зиме - дорогу!

Более 80 компаний из России, Австрии, Швейцарии и других стран приняли участие в VI Санкт-Петербургском лыжном салоне, который проходил с 9 по 10 ноября в Шуваловском дворце.
Зимний отдых становится все более привлекательным для горожан и жителей области. Именно поэтому особым интересом на выставке пользовались экспозиции горнолыжных комплексов Ленинградской области - “Золотая долина”, “Снежный”, “Красное озеро” и др. Спортивные магазины “Кит Спорт”, “Демакс”, “Адреналин”, “Пан Спортсмен”, “Ангара”, “Пик 99” и др. представили одежду, обувь и аксессуары для активного отдыха.
Московские и санкт-петербургские туроператоры познакомили посетителей салона со всевозможными вариантами зимнего отдыха как в России, так и в странах Альпийского региона. В рамках выставки был представлен новый проект Альпийского клуба - специальная программа отдыха со 2 по 12 января на лучших горнолыжных курортах Австрии и Германии.
Во время салона прошли “круглые столы” и семинары, в которых приняли участие представители ведущих горнолыжных центров Северо-Западного региона. По результатам заседаний было принято решение создать Российскую ассоциацию горнолыжных центров.
По итогам выставки престижный приз “Золотой горнолыжник” получила фирма “Швейцарский дом путешествий”. Но нам особенно приятно, что приз, специально учрежденный для средств массовой информации - “Золотую Нику”, - получил Издательский Дом “Автовитрина”. Подобной чести мы удостоились за то, что наибольшее количество посетителей, пришедших на выставку, узнали о ней именно из наших изданий.

Следующий Международный лыжный салон пройдет также в стенах Шуваловского дворца 1-2 ноября.

23456789