Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Доверяйте качеству STP

Качество бензина в России оставляет желать лучшего, поэтому борьба с отложениями в топливной системе особенно актуальна именно в наших условиях. Эти отложения представляют собой побочный продукт поступления и сгорания топлива, и поэтому их образование наиболее возможно в таких местах, как камера сгорания или система впуска топлива, которая включает карбюратор и топливные инжекторы, впускные коллекторы и клапаны.
Помочь двигателю работать с максимальным КПД и не бояться пожирающих мощность отложений можно с помощью эффективных топливных добавок американской фирмы STP, которые очищают двигатель в процессе его работы. Качество - одно из основных требований фирмы STP. Именно поэтому главной задачей научно-исследовательского центра STP является совершенствование продукции. Обширные испытания в лабораторных, гоночных и полевых условиях, в сочетании с соблюдением высоких технологических стандартов при производстве, гарантируют получение точных химических составов, безусловно, высочайшего качества.
В далеком 1969 году началось производство бензиновой добавки STP Gas Treatment. Сейчас этот продукт, вместе с масляной добавкой Oil Treatment, занимает 62% рынка средств для послепродажного обслуживания автомобилей в Америке.
Почему миллионы водителей во всем мире пользуются топливным очистителем STP Gas Treatment?
STP Gas Treatment - это многофункциональный очиститель топливной системы, эффективность которого подтверждена многими тестами и испытаниями.

# - Прочищает грязные карбюраторы и топливные инжекторы;
# - Удаляет грязь и отложения с впускных клапанов и коллекторов;
# - Удаляет конденсат и воду из бензобака, предотвращая промерзание бензопровода;
# - Предотвращает образование коррозии и ржавчины;
# - Снижает содержание вредных веществ в выхлопных газах;
# - За счет поддержания чистоты топливной системы экономит бензин.

Сегодня каждый раз, заправляя бак топливом, вы имеете реальный шанс начать борьбу с отложениями, снижающими рабочие качества вашего автомобиля. В загрязненных автомобилях препарат эффективен при регулярном использовании.

23456789