Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Хроника дорожно-транспортных происшествий

Бдительность - прежде всего
Именно это качество, а также высокий профессионализм проявили сотрудники ДПС ГИБДД, несущие службу на
КПМ-2, который расположен на территории Выборгского района Петербурга. Они остановили для проверки грузовой автомобиль КАМАЗ. В ходе досмотра в кузове грузовика было обнаружено… артиллерийское орудие Д-30. Естественно, без каких-либо сопроводительных документов. В настоящее время по данному факту продолжается проверка.

Дезертир задержан
Сотрудниками Дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения при отработке оперативной информации на 32 км шоссе “Кола” был задержан 22-летний военнослужащий срочной службы, дезертировавший из воинской части города Луги Ленинградской области и направлявшийся к родственникам в Петрозаводск. Задержанный был доставлен в дежурную часть милиции г. Кировска. Расследование ведут сотрудники военной прокуратуры.

Скрываться больше не придется
Около часу ночи сотрудники спецполка ДПС ГИБДД на пересечении Московского пр. и Киевской ул. остановили иномарку Peugeot 450 под управлением 39-летнего водителя. В ходе проверки стражи порядка выяснили, что вышеупомянутый водитель находится во Всероссийском розыске за ранее совершенные преступления на территории Республики Армения. Задержанный был доставлен в отдел милиции по территориальности.

По горячим следам
Этот случай произошел в г. Выборг (Ленинградская область). 39-летний преступник совершил кражу 72 тысяч рублей в одном из коммерческих ларьков и попытался скрыться. Однако вскоре он был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД и передан оперативниками уголовного розыска. По факту кражи в настоящее время возбуждено уголовное дело.

Арсенал… в автомобиле
Сотрудниками ДПС ГИБДД, несущими службу на КПМ-10 (Московский район Петербурга), для проверки был остановлен автомобиль “Урал”. В ходе досмотра в грузовике были обнаружены 2 автомата АК-74 и 120 патронов к ним. Какие-либо документы на оружие отсутствовали. В настоящее время проводится расследование.

Под покровом ночи
На 238 км шоссе “Кола” инспекторами Дорожно-патрульной службы ГАИ остановили грузовой автомобиль КАМАЗ 5410, перевозившего алкогольную продукцию в количестве 11 тысяч литров без сопроводительных документов. Для последующей проверки вышеназванный грузовик со спиртосодержащей отравой был доставлен в отдел милиции города Лодейное поле Ленинградской области.

23456789