Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

В праздник говорили об имидже области

В Павловске прошел Праздник работников дорожного хозяйства Ленинградской области. На этот раз он совпал аж с двумя юбилеями - 75-летием Ленинградской области и 10-летием Дорожного комитета Ленобласти.
Присутствовавший на мероприятии губернатор Валерий Сердюков заявил: “В настоящее время имидж Ленинградской области начинается с дорог. Такие наши магистрали, как “Скандинавия”, “Россия”, Киевское и Таллинское шоссе, ведут от границ России в ее центральную часть. Посему первое впечатление, которое складывается о нашем регионе, - это впечатление о его дорогах. И во многом инвестиции, которые вкладываются в экономику Ленобласти, - заслуга местных дорожных организаций”.
А последним, как оказалось, есть чем похвастаться. В текущем году их усилиями было построено 40 км новых дорог; еще 300 км “нарядились” в свежее асфальтобетонное полотно. От извечных русских “дорожных” проблем в 2002 году избавлены жители более 100 населенных пунктов.
Самый большой повод радоваться профессиональному празднику был у Приозерского дорожного ремонтно-строительного управления: ряд его работников удостоен наград и грамот Дорожного комитета Ленинградской области.

23456789