Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Matiz напрокат

Компания “РТ-Лизинг” (Гаванская ул., 20, офис 2) открыла новый пункт проката автомобилей в Купчино, на Софийской улице.
Те, кто хотя бы несколько раз были за границей, знают, что там одна из самых популярных услуг среди туристов, - прокат автомобилей. До недавнего времени России - и, в частности, Петербургу - нечем было похвастаться в этом вопросе. К счастью, ситуация выправляется.
Теперь любой желающий сможет взять напрокат любую из 10-ти Daewoo Matiz, которые компания “РТ-Лизинг” закупила для своего нового проекта. Корейские авто отличаются небольшим размером, за счет которого им не страшны никакие “пробки”, кроме того, они удивительно экономичны - средний расход 5 л/100 км и вместительны. Специалисты говорят, что салон у них ничуть не меньше “восьмерочного”. Компания осуществляет этот проект совместными усилиями со службой эвакуации “А-24”. (Она занимается эвакуацией пострадавших во время ДТП автомобилей, а также ремонтом этих машин). Владелец “раненого” авто, пока его “реанимируют”, может пользоваться машиной, взятой напрокат в пункте компании “РТ-Лизинг”. Кроме того, если есть такая необходимость, ему могут предоставить и водителя.
Пока авто корейской марки устраивают руководство компании и их клиентов. После того как будет изучен спрос на данную услугу, руководство компании решит: стоит или нет закупать больше машин, и если да, то каких марок. Дело в том, что бизнес этот - достаточно новый для нашей страны, поэтому какие-либо прогнозы относительно перспектив его развития делать сложно.

23456789