Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Масло с магнитами?

В магазине “Корпорация “Триумф” (пр. Обуховской Обороны, 77) петербургские водители могут познакомиться с полной гаммой моторных масел Castrol. Особым интересом у наших автомобилистов заслуженно пользуется новейшее высокотехнологичное масло Castrol GTX Magnatec SAE 5W-40.
Исследования показывают, что около 75% износа двигателя приходятся на время его пуска и прогрева до рабочих температур. Как правило, это первые 10 минут работы силового агрегата автомобиля.
Castrol поставил перед собой задачу - максимально защитить мотор от износа с первой же секунды запуска двигателя, и результатом решения этой задачи как раз стало масло Magnatec. (Его спецификации: API SJ/CF; ACEA A3/B3/B4). Это полностью синтетическое масло предназначено для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с наддувом и без него. Castrol GTX Magnatec SAE 5W-40 специально разработано для продолжительной и надежной защиты современных двигателей. Оно отличается от других масел наличием специальных компонентов, которые, подобно магниту, притягиваются ко всем металлическим поверхностям и остаются на них даже после остановки двигателя, образуя защитную пленку.
Это уникальное свойство обеспечивает защиту от износа во время последующего старта и прогрева двигателя до рабочих температур в 4 раза лучше, чем стандартные моторные масла.
В заключение - совет от Castrol: при переходе на масла этой марки нет необходимости промывать масляную систему двигателя, ведь все моторные масла Castrol обладают превосходными моющими свойствами. Более того, данная операция (промывка перед переходом на Castrol) не предписана подавляющим количеством наиболее известных фирм-производителей автомобилей.

23456789