Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

От сигнализаций до ремонта

Несмотря на то, что Московский район давно считается элитным районом в нашем городе, здесь налицо - явный дефицит качественных автосервисов. К счастью, в этом плане ситуация от месяца к месяцу улучшается. Яркий тому пример - “Автоцентр на Гагарина” (дом 32, пересечение с ул. Типанова), предлагающий большой спектр услуг владельцам иномарок и отечественных авто.
Условно всю деятельность центра можно разделить на несколько составляющих: во-первых, ремонт иномарок и отечественных - ВАЗов - устранение дефекта развал-схождения, проверка геометрии кузова, мелкий кузовной ремонт. Для ВАЗ и ГАЗ - ремонт и диагностика инжекторных двигателей. Во-вторых, из дополнительных услуг, которые могут понадобиться любому автовладельцу, - мойка-люкс, химчистка, полировка, шиномонтаж, установка сигнализаций, VIP-сигналов. И в-третьих, при автоцентре работают два магазина: один предлагает запчасти для ВАЗов, другой - для иномарок, в основном для немецких авто, в ассортименте, помимо запчастей, шины, диски, защита картера.
Время работы “Автоцентра на Гагарина” - достаточно удобное для автомобилистов: с 9 до 21.00, без перерыва на обед и выходных.

23456789