Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Новый “оригинал” от Opel

В марте 2003 года в Женеве состоится официальная премьера очередной новинки от Adam Opel AG - модели Signum.
Автомобиль “скроен” довольно оригинально - в нем угадываются черты и седана, и универсала, и вэна. При этом дизайн “немца” чем-то напоминает и французский Vel Satis, сконструированный инженерами Renault. Упомянув о вэне, мы, в первую очередь, имеем в виду салон Signum. Он получился весьма просторным - в немалой степени за счет завидных внешних габаритов автомобиля (4,63х2,63 м). На высоте и комфорт нового Opel: в нем предусмотрено почти все самое “продвинутое”, на сегодняшний день, оборудование, включая холодильник.
Задние сиденья Signum не только складываются, но и двигаются вперед-назад, а при необходимости и вовсе подлежат демонтажу. Если острой необходимости в них нет, объем багажного отделения можно увеличить до 1400 литров.
Для своей новинки Adam Opel AG предложила 3 типа силовых агрегатов. Базовым считается бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива рабочим объемом 2,2 л и мощностью 155 л. с. На выбор покупателей - 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом (175 л. с.), а также 177-сильный дизель.

23456789