Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Хроника дорожно-транспортных происшествий

Отморозок
Не иначе, как отморозком, этого человека и не назовешь: в состоянии алкогольного опьянения он набросился с газовым баллончиком на сотрудника Дорожной милиции около 1 часа ночи на одной из улиц Адмиралтейского района Петербурга. Нападавший был задержан инспекторами ДПС ГИБДД и препровожден в 38 отдел милиции Адмиралтейского РУВД. Дальнейшая проверка продолжается.

Проверка проводится тщательно
Нарядом дорожной милиции, несущим службу на КПМ-5 (Всеволожский район Ленобласти), для проверки был остановлен грузовой автомобиль “Урал” под управлением 39-летнего водителя. В ходе досмотра в кузове автомобиля было обнаружено 46 реактивных двигателей от ракетного комплекса С-200 без каких-либо сопроводительных документов. Разгильдяйство? Халатность? Или все же хищение?.. На этот и другие вопросы ответит тщательная проверка УВД Всеволожского района, куда и доставили сотрудники дорожной милиции водителя и вышеупомянутый автомобиль с подозрительным грузом.

Шутка может обойтись дорого
Это случилось на территории Невского района Петербурга неподалеку от КПМ-7, где к сотрудникам обратился за помощью 25-летний водитель “Волги”. Как выяснилось, он подвозил неизвестного попутчика. Последний находился в состоянии алкогольного опьянения и угрожал водителю пистолетом. Сотрудники Дорожно-патрульной службы отреагировали на это сообщение мгновенно. Опасный пассажир был задержан. При обыске у него обнаружили пневматический пистолет. Задержанный свои действия объяснил… шуткой. Однако такая хулиганская выходка может очень дорого обойтись “шутнику”, в отношении которого в настоящее время проводится расследование.

Бог на стороне милиции
Около 3 часов сотрудники уголовного розыска, при взаимодействии с инспекторами Дорожно-патрульной службы, при отработке оперативной информации в окрестностях поселка Парголово Ленинградской области задержали двоих граждан, которые подозреваются в совершении кражи иконы из церкви на Северном кладбище. Расследование в отношении задержанных продолжается.

23456789