Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Выбираем приемлемую станцию технического обслуживания

В данной статье фирменные и гарантийные СТО рассмотрены не будут. Таким образом, попытаемся найти и выявить признаки, по каким любой автолюбитель сможет разобраться с выбором хорошей СТО. Чистота и опрятность -одна из главных примет хорошей СТО. После грязных рук, авто чистым не может оставаться.

Приятным признаком будет прием вашей машины инженером-приемщиком. . Превосходной рекомендацией для него будет фирменная униформа. Следующим этапом должна быть диагностика и хорошо бы в вашем присутствии, потому как возможно ее итоги заставят принимать срочные меры. Выявленная серьезная неисправность, не даст возможность вам уехать без ремонтных работ.

Оснащение СТО нужным для производства ремонтных работ оборудованием - главное условие. Обязательно проверьте наличие компьютерного стенда для развала -схождения и фирменного инструмента. Стоит постараться хотя бы на глазок определить квалификацию работников. Легкие работы должны выполняться оперативно и четко, безо всякого промедления, на сложных работах должны быть сотрудники, которые производят хорошее впечатление.

Для качественной работы нужна техническая информация. Наши советам помогут вам при выборе СТО.

23456789