Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“Бангор” и Webasto договорились

Официальный представитель таких известных корейских автомобильных фирм, как KIA, Hyundai и Daewoo, компания “Бангор”, теперь будет представлять в Северо-Западном регионе интересы фирмы Webasto.
Думаю, объяснять читателям газеты “Автовитрина”, чем занимается фирма Webasto, не нужно. Скажу только, что выпускаемые ею отопители необходимы автомобилям, эксплуатирующимся в нашем регионе, куда больше, чем кондиционеры. Все-таки, мы пока еще живем не в Саудовской Аравии и солнечные дни в Петербурге можно пересчитать по пальцам.
До недавнего времени Webasto не имело на Северо-Западе своего, что называется, легитимного представителя - были лишь не сертифицированные установщики. Подобное положение дел никоим образом известную компанию не устраивало. Именно поэтому ее руководство объявило конкурс (или тендер) на право представить Webasto официально. В результате анализа поданных заявок было принято решение: жестким условиям, предлагаемым конкурсантам, соответствует только компания “Бангор” (пр. Непокоренных, 17в). Во многом выбор Webasto объясняется тем, что “Бангор” с 1997 года профессионально устанавливает системы-отопители на любые авто (грузовые, легковые), а значит, опыт накоплен колоссальный.
С обретением официального представителя компания Webasto несколько изменила свою ценовую политику. Не секрет, что отопители - удовольствие не из дешевых, и раньше его могли себе позволить только обеспеченные люди. Теперь продукцию Webasto можно смело назвать демократичной. Судите сами: раньше установка одной из самых дешевых систем обходилась автовладельцу в 1300 долларов. Сегодня эта цифра уменьшилась почти в 2 раза. Существенная разница, не правда ли?
Благодаря наличию самого современного оборудования, поставляемого при содействии Webasto, специалисты сервис-центра компании “Бангор” способны “вернуть к жизни” любые модели отопителей. Более того: с недавних пор автомобилистам предлагается новая услуга - выезд мастера к владельцу машины, если вдруг система сломалась, а возможности приехать в “Бангор” у него нет.
Компания “Бангор” готова рассмотреть предложения о сотрудничестве со стороны крупных компаний и автосалонов Санкт-Петербурга и области, в том числе и о заключении дилерского соглашения.

23456789