Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Береги автомобиль!

В наше время водители транспортных средств все больше стали страховать свои авто. И это относится не только к автогражданскому страхованию. На авто дорогах может произойти все, что угодно и поэтому вполне очевидно стремление владельцев машин защитить себя от различных инцидентов.

Вот почему оформление страхового полиса на случай порчи авто столь необходимо. В такой ситуации оформляют КАСКО. Исключив из договора страховки некоторые пункты, которые сами же автолюбители считают несущественными и лишними, можно в несколько раз срезать завышенную стоимость страховки. И в чем смысл монтировать надежную автосигнализацию, платить за автостоянку или аренду гаража, а к тому же страховать машину от угона?

Но статистика подтверждает, что такие приемы безопасности точно не помешают. Машины угоняют, причем, с каждым разом все активнее. Оправдание тому простое.

Во-первых, количество автомобилей на дороге умножается ежедневно. Какое количество вариаций на любой вкус!

Во-вторых, автовладельцы уже не так ответственно подходят к вопросу безопасности своего автомобиля, как прежде.

Да и в наше время можно вскрыть замок любой сложности. И совсем не важно - дорогая это машина или, к примеру, отечественного производства. В списке б/у авто широкой популярностью у мошенников пользуются такие машины, как «Лексусы», «Форд», «Мицубиши», «Мазда», «Пежо».

Да и в этом нет ничего удивительного. К тому же, нет никаких трудностей угнать автомобиль и произвести еще пару-тройку манипуляций, предварительно сняв с авто номера. А ведь каталог авто пополняется вовсе не из-за нарастания размеров производства.

И совсем не удивительно, что подержанные авто завоевывают все большее признание на отечественных авторынках. В настоящее время мошенников совсем не привлекают эксклюзивные марки авто, к которым трудно найти запчасти, а также остальные необычные модели с неординарным тюнингом.
Экзотические модели, автомобили с нестандартным тюнингом, либо те марки, цена которых довольно высока - вот это небольшой список транспортных средств, которые не станут взламывать воры, так считает автоинспекция.

В настоящее время мошенников совершенно не привлекают элитные модели авто, к которым нереально купить запчасти, а также какие-либо нестандартные модели с неординарным тюнингом.

Советы по охране собственного авто не новы. Как известно, «береженого Бог бережет». Не оставляйте своего железного коня, где попало. Более того, не стоит так действовать и бросать надолго незапертым свое авто. Проверяйте, плотно ли закрыты окна и двери, если вы покидаете машину. На качественной надежной сигнализации жалеть не нужно, а если оставляете автомобиль на парковке, всегда отдавайте предпочтение платным. Проще говоря, не искушайте воров! Меньше минуты бывает достаточно мошеннику, чтобы вскрыть замок какого угодно автомобиля. Да, и по данным следствия, самое оптимальное время для подобной кражи - это раннее утро.

23456789