Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Автомобиль на дороге

Не секрет, что одна из любимых мужских тем – автомобиль. У большинства он любимый он – любимый, родной, свой, удобный. Один мой знакомый, здоровенный дядька, с необычной нежностью всегда говорил о своем авто: «Моя машинка…»
В последнее время в разговорах часто мелькают темы о повышенной аварийности на дорогах, в результате чего страдает любимый автомобиль и люди.
Что больше всего раздражает сегодня на дорогах? Конечно же, хамство.
Далеко нам до «дисциплинированной» Европы. Сколько не ужесточают правила, увеличивают штрафы, вводят новые санкции… «а воз и ныне там».
К сожалению отсутствие культуры в повседневной жизни приводит к произволу на дорогах. Если человек хам в жизни, он хам и на дороге. Ему надо, и он едет. Еде на красный, не останавливается перед «зеброй», не притормозит, когда за рулем соседней «копейки» человек преклонного возраста или молодая девушка… Не нужно никого убеждать, что чем круче автомобиль, тем больше хамства у его водителя. Эти навороченные авто, как правило, все скоростные. А хамство, в управлении скоростным автомобилем, вещь опасная. Вот и не слышим мы из сводок, что водитель не справился с управлением. А ведь в ДТП гибнут люди! Про автомобиль в данной ситуации я просто умолчу…

23456789