Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Женщина за рулем?!

Сама постановка вопроса до сих пор вводит многих мужчин-водителей в шоковое состояние. Казалось бы пора привыкнуть к тому, что постоянно растет наполняемость дорог автомобилями, за рулем которых женщина. И все равно этот вопрос остается предметом жарких споров, возгласов мужчин и, как ни странно, небольшого процента женщин.
Странная постановка вопроса. Почему женщина не может быть за рулем автомобиля? Почему не обсуждается присутствие за рулем мужчины?
Нельзя считать, что кто-то водит автомобиль только потому, что это женщина!
Бесспорно, статистика говорит, что высок процент женщин, которые пройдя обучение, получив права так и не водят автомобиль. Но эта же статистика не вскрывает проблему, не выясняет, почему эти женщины не за рулем автомобиля. Возможно все очень просто: еще не подошло время покупки; внезапная проблема с деньгами, рождение и выхаживание ребенка, да мало ли…
Почему-то никого не задевает то, что многие мужчины не водят вообще или так и не научились хорошо водить. К слову, одна моя знакомая так лихо «рассекает» по городским дорогам на внедорожнике, что любой мужчина позавидует. При этом автомобиль всегда в идеальном порядке и ни одной аварии. Что это? А дамское такси во многих городах?
Давайте оставим в покое даму за рулем, не будем подсекать, а по джентельменски притормозим или будем внимательней.

23456789