Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“”Бешеный болид”" от Bristol

Новейший английский спортивный автомобиль Bristol Fighter появится на рынке дорогих суперкаров уже в конце этого года. Автомобиль существует пока лишь в виде проекта, и сейчас о его облике можно судить лишь по немногочисленным рисункам.

Тем не менее, представители фирмы Bristol Cars уверяют, что продажи новинки начнутся строго в соответствии с объявленной датой. Таким образом, с момента появления проекта до серийного производства пройдет всего 16 месяцев. Bristol Fighter, оснащенный кузовом с дверями типа “”крыло гайки”", получит полностью алюминиевый двигатель V10 объемом 8 л и мощностью 525 л. с. Несмотря на экстремальный “”облик”", по заявлению разработчиков, новинка будет приятна в движении и отличаться превосходной топливной экономичностью.

Стоит также отметить, что, благодаря отличной аэродинамике и сверхлегкому кузову, соотношение мощности к весу у Bristol Fighter - 350 л. с. на тонну, что автоматически помещает автомобиль на верхнюю строчку в классификации спортивных автомобилей.

Приобретя данный суперкар почти за 270 тыс. долларов, будущий владелец получит не просто “”бешеный болид”", но и “”очень практичный в повседневной жизни автомобиль”". В год будет выпускаться ровно 20 подобных суперкаров.

23456789