Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Линии инструментального контроля Muller Bem

Одна из старейших французских компаний, Muller Bem, известна на родине в качестве признанного лидера по производству балансировочных и шиномонтажных станков, стендов для проверки развал-схождения колес и тормозных стендов. Успехи компании в этой области вывели ее в число ведущих европейских производителей оборудования для автосервиса.

В настоящее время компьютеризованные диагностические комплексы марки “”Биланматик”" установлены в более чем 5000 центрах, проверяющих техническое состояние автомобилей, в 60 странах мира. В связи с этим компания Muller Bem считается общепризнанным “”законодателем мод”" в этом виде оборудования. Эта марка известна и в нашей стране. Сотрудничество с Россией компания начала еще в конце 60-х годов, организовав поставки гаражного оборудования заводу АЗЛК в Москве. Прекрасные эксплуатационные качества оборудования Muller Bem с сочетании с оптимальной ценой, позволили компании поставить на территорию России 140 линий инструментальной проверки технического состояния транспортных средств, в том числе в Петербург и Ленинградскую область 8 линий.

Стационарные диагностические линии французской компании рассчитаны на обслуживание как легковых автомобилей, так и грузового автотранспорта. В состав линий входит большой спектр специального оборудования: тормозной стенд, стенд проверки бокового скольжения колес, стенд проверки подвески, газоанализатор, дымомер, устройство проверки света фар, люфт-детектор и т. д. Специалисты фирмы “”Колумб”" (ул. А. Блока, 8), эксклюзивно представляющей в России интересы Muller Bem, особо отмечают эффективность работы тормозного стенда. Управляемый посредством компьютера, стенд не только проверяет в автоматическом режиме тормозную систему автомобиля, но и выдает результаты на русском языке в виде подробной диагностической карты заданного образца, которая, в случае необходимости, может быть представлена в технический отдел ДПС.

Стационарные линии Muller Bem представлены двумя сериями “”Биланматик”": 7500VL&7500PL и 7700VL&7700PL. Первая, модульная система проверки технического состояния транспорта, работает в стендовом режиме диагностики, при котором в каждый заданный момент времени на линии находится лишь один автомобиль (VL - легковой, PL - грузовой или автобус). Средняя производительность за смену составляет 25 легкушек или 15 грузовиков (автобусов).

“”Биланматик”" 7700VL&7700PL представляет собой поточную линию, оснащенную двумя или более постами. Причем, в зависимости от количества постов, на линии одновременно могут находиться сразу несколько автомобилей. Поточный режим контроля автотранспорта обеспечивает повышенную проходимость автомобилей, снижает срок окупаемости оборудования сокращает сроки выхода на окупаемость и прибыльность. Специальная оснастка позволяет диагностировать на этой линии также мотоциклы, мотороллеры, мопеды и другие двухколесные транспортные средства.

23456789