Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Renault дает жизнь новому внедорожнику

Французская автомобилестроительная компания Renault собирается расширить свой модельный ряд и приступить к серийному выпуску необычного с виду внедорожника Koleos, представленного широкой мировой общественности на Женевском международном автошоу прошлого года в качестве концепта.
В штаб-квартире дизайн-студии Renault говорят, что Koleos на данный момент является одним из главных приоритетов компании. Французы разработали не только концептуальную модель - инженеры Renault работали над этим автомобилем весь прошлый год. Представители компании утверждают, что новинка не будет продаваться под маркой Nissan, как того, быть может, и хотела бы японская фирма, тесно сотрудничающая с Renault. Французы подчеркивают, что Koleos изначально разработан как истинный Renault, а потому будет продаваться именно под этой торговой маркой.
Renault Koleos буквально напичкан различными техническими “”прибамбасами”". В стандарт входят технология речевого управления всеми системами автомобиля и регулируемая пневмоподвеска. Правда, в отличие от экспериментальной версии, которая приводилась в движение 2-литровым мотором на передней оси и электродвигателем на задней, серийная модель будет заметно проще и приземленнее - Koleos получит мощный 3,5-литровый бензиновый двигатель от новой модели Renault Vel Satis.

23456789