Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Как быстро продать автомобиль?

Причины продажи автомобиля могут быть очень разными: автомобиль аварийный, устарела модель и т.д. Но при этом продать хочется при минимуме хлопот и максимальной выгоде. Такие уж мы… Как же это сделать?
Первый способ («дедовский») известен всем – рынок. «Плюс» - максимальная финансовая выгода, но очень много потерь, а именно временных затрат.
Следующий способ: выкуп автомобиля. Один из вариантов выкупа – это самостоятельный поиск агентств по выкупу. Другой – обращение к официальным дилерам по принципу trade-in, где суть заключается в том, что Вы обмениваете свой старый автомобиль на новое авто. Плата за него является частью цены нового автомобиля. «Минус» - очень низкая плата. Теряете большой процент. Другой минус – у Вас не возьмут машину даже при наличии небольших изъянов. «Плюс» - минимум хлопот.
Сродни этому способу обращение к перекупщикам. Обычные потери в цене – 10-15% от реальной стоимости автомобиля на момент продажи.
Лучший способ на наш взгляд – это обращение в автосалоны по выкупу авто. Здесь нет посредников, прибыль салона создается из объема продаж, поэтому можно получить за свое авто хорошую цену. Нет придирок к изъянам, поломкам продаваемого авто, так как эти салоны имеют свою ремонтную базу. Не будет проблем и с ГИБДД. Салон берет на все себя.
И это лучшее, что есть на сегодняшний день, при дефиците времени, «драконовских» расценок на услуги, нервозности при оказании этих услуг.

23456789