Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Прерванные гастроли

Это случилось поздней ночью в пос. Приладожский (Кировский район Ленобласти). Двое неизвестных преступников-”гастролеров” - что называется, в ходе своего турне - совершили грабеж на одной из сельских улиц. Применив насилие, они ограбили 50-летнего мужчину, похитив у него 1400 рублей, и скрылись на автомобиле Volkswagen Golf.
Оперативная информация и ориентировочные приметы скрывшихся злоумышленников незамедлительно были переданы по каналам спецсвязи из дежурной части милиции города Кировска всем мобильным экипажам Дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Вскоре около 1 часа ночи на 42 км шоссе “Кола” по подозрению в совершении вышеупомянутого преступления инспекторы дорожной милиции остановили, прижали к обочине дороги и блокировали названный автомобиль. Он следовал на большой скорости в направлении Санкт-Петербурга.
Двое задержанных граждан (в возрасте 20 и 23 лет) были доставлены в Шлиссельбургское отделение милиции. Под неопровержимостью собранных улик подозреваемые были вынуждены сознаться в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

23456789