Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Диалог - твое второе дыхание!

Предположим, вас пригласили на день рождения за город. Празднование столь знаменательного события намечено на субботу. Почему бы не отправиться туда на машине - тем более, что следы бурного застолья, по всем медицинским законам должны полностью испариться из организма до понедельника? К сожалению, рано или поздно все хорошее заканчивается, и наступает время возвращаться к суровой действительности - трудовым будням. Что ж: вы чувствуете себя бодрячком, но есть одна проблема - предательский запах изо рта, который мертвой хваткой вцепился в вас.

Подобных ситуаций можно напридумывать с десяток. Но теперь избавиться от запаха можно очень просто. Нужно всего лишь приобрести Диалог - эффективное средство, устраняющее аромат алкоголя. Входящие в его состав алтей лекарственный и гидроокись алюминия адсорбируют пары алкоголя в дыхательных путях, а анисовое масло подавляет остаточный запах.

В отличие от аналогичных препаратов (действие которых ограничивается подавлением запаха алкоголя другим, более сильным), составляющие Диалога не только дезодорируют дыхание - они воздействуют на причины появления запаха. Именно поэтому Диалог действует гораздо дольше, чем конкуренты.

Отправляясь на вечеринку или в ночной клуб, захватите с собой Диалог, чтобы на следующий день разговор у вас получился и с инспектором ГИБДД, и с начальником на работе.

23456789