Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Покупаем автомобили из США: полезная информация, преимущества, рекомендации специалистов

Сменить машину приходится когда-нибудь каждому автовладельцу. Вот только дело это довольно сложное. Останавливать свой выбор на машине отечественного производства не очень хочется, а очень часто средства не позволяют купить иномарку. Поэтому перед приобретением автомобиля покупателю нужно решить: подержанная машина или новая?
Не секрет, что около 20 процентов стоимости автомобиль теряет в первый год эксплуатации. Еще с 20 процентами можно распрощаться через два года службы. Следовательно, продав машину через три года пользования, автовладелец теряет 40 процентов, не считая еще и расходов на ТО! А это означает, что довольно выгодно приобретать подержанную машину.
Выбор в пользу подержанного автомобиля может быть сделан еще и, исходя из того, что цена нового автомобиля класса D и автомобиля классом выше, но подержанного, в хорошем состоянии, будет одинаковой. В данной ситуации большее число россиян, понимая нецелесообразность покупки новой машины, склоняется к возможности приобретения автомобиля уже бывшего в эксплуатации.
Есть множество компаний, которые могут осуществить вашу мечту приобрести авто, как из Европы, так и автомобили из Америки. Это давно перестало быть проблемой. Соотношение цена-качество американских автомобилей намного выше в сравнении с европейскими машинами. А это большой плюс в сторону автомобилей из США. Да и состояние у подержанных машин, приобретенных в южных штатах США лучше. Там погодные условия позволяют автомобилям лучше сохраняться.
В отличие от автомобиля из Европы, автомобиль из Америки имеет лучшее техническое состояние и реальный пробег, и лучшую комплектацию. Определившись с выбором машины, нужно теперь найти компанию, которая избавит вас от забот и осуществит вашу мечту.

23456789